Пожертвователям Центра по правам человека футболка сторонника прав человека

Всем хорошим людям, которые пожертвуют минимум 20 евро, мы подарим удобную и этичную футболку, которая несёт простой, но важный посыл — поддержку прав человека. Нося футболку ты показываешь, что заботишься о правах человека и делишься этой ценностью с другими!

inimõiguste keskus, pildistas Janis Kokk
Foto: Janis Kokk
inimõiguste keskus, pildistas Janis Kokk
Foto: Janis Kokk

На фотографиях в футболке сторонника прав человека доброволец Центра Йоозеп и посол прав человека Сигрид. По словам Йоозепа такая футболка подойдёт «людям, которые понимают, что сила в единстве, но ценят и потенциал каждого индивида влиять на наш мир».

Это о тебе? Тогда отправляй пожертвование или оформи регулярное пожертвование! Так как пожертвования анонимны, просим после совершения банковского перевода связаться с нами по адресу: info@humanrights.ee. Тогда сможем более подробно обсудить какая футболка станет твоей и как мы её доставим.

inimõiguste keskus, pildistas Janis Kokk
Foto: Janis Kokk

Все пожертвования, сделанные Центру по правам человека, всегда идут в правильное и нужное место: на защиту прав человека сегодня и в будущем. Мы благодарны за любую поддержку! Сигрид вносит свой в клад в деятельность Центра являясь послом прав человека: «Хочу встать на защиту тех, у кого нет права голоса, хочу, чтобы они тоже были представлены в обществе».

Футболка сторонника прав человека изготовлена из органического хлопка и имеет сертификат ответственного производителя amfori BSCI. Футболки выпускаются в двух цветах – белом и черном, можно выбрать между более свободной моделью или по фигуре. Размеры S-XL.

Вкратце: как получить футболку ?

  1. Сделай пожертвование на сумму не менее 20 евро или оформи регулярное пожертвование.
  2. Напиши нам по адресу info@humanrights.ee, о том, что сделал пожертвование. Дай знать, какую футболку хочешь.
  3. Договоримся о том, как футболка и её новый владелец смогут побыстрее встретиться.
  4. Ты счастливый обладатель футболки сторонника прав человека.

Пожертвуй Центру по правам человека

Плохие вещи случаются потому, что хорошие люди слишком пассивны.Если Тебя раздражает нетерпимость и противостояние правам человека, то время действовать!

Пожертвуй
#annetused-ru #keskus-ru