Центр по правам человека не принимает «крышевые деньги»

В интересах сохранения существования народа Эстонии и сбалансированности общества государство должно скачкообразно увеличить инвестиции в развитие прав человека и равное обращение, в том числе в сотрудничество с неправительственными организациями. Любой маленький вклад важен и ему будет найдено эффективное применение, независимо от того, поступит ли он от государства или в качестве пожертвования от частного лица. Финансирование в то же время должно быть ответственным, прозрачным и открытым для всех, и не должно возникнуть ситуации, когда независимость организации, занимающейся правами человека подвергнется видимой или действительной угрозе. Поэтому Эстонский центр по правам человека не может акцептировать политические т.н. «крышевые деньги»

Если желаешь оказать помощь деятельности и целям Эстонского центра по правам человека, то для этого имеется несколько возможностей. Можешь поддержать Центр деньгами, помочь нам работая волонтером или заказать у нас обучение по темам прав человека и равного обращения или услуги в этой области

 

Пожертвуй Центру по правам человека

Плохие вещи случаются потому, что хорошие люди слишком пассивны.Если Тебя раздражает нетерпимость и противостояние правам человека, то время действовать!

Пожертвуй