10 декабря – День прав человека

10 декабря отмечался всемирный День прав человека, ведущей мыслью которого было «Права человека 365». Это означает, что каждый день – это день прав человека. Каждый из нас везде и в любое время заслуживает всех прав человека, права человека в равной мере принадлежат всем нам. Они объединяют нас во всемирной общество, у которого одни и те же идеалы и ценности.

Для Центра по правам человека каждый день и так является днем прав человека, так как наша работа заключается в том, чтобы отстаивать то, чтобы права человека в Эстонии и во всем мире были бы защищены и развивались. Наша работа многоплановая: собираем и публикуем информацию о нарушении прав человека, участвуем в качестве экспертов в общественных дискуссиях, правотворчестве и формировании политик, сотрудничаем с государством, неправительственными организациями и предприятиями, а также помогаем людям защищать их права человека. Каждый может внести свой вклад в нашу деятельность, делая регулярные или одноразовые пожертвования, или помогая нам в качестве волонтеров.

Пожертвуй Центру по правам человека

Плохие вещи случаются потому, что хорошие люди слишком пассивны.Если Тебя раздражает нетерпимость и противостояние правам человека, то время действовать!

Пожертвуй